Боюсь заводить отношения с девушками из-за плохой потенции

Алексей (33 года) 22.06.2020

Здравствуйте! Мне 29 лет. Проблема у меня такая, я боюсь заводить отношения с девушками из-за плохой потенции. Боюсь что когда дойдёт до секса в отношениях, я облажаюсь, стану посмешищем для девушки и она расскажет об этом своим подругам.

Здравствуйте, Алексей.

Ваша проблема циклична - вы боитесь насмешек девушки, и в то же время чувствуете плохую потенцию. Это как неуверенный человек пробует что-то делать - у него не получается и он получает обратную связь. Но на самом деле проблема лишь в конкретной ситуации.

Алексей

я облажаюсь, стану посмешищем

Но это не значит, что вы будете не достойны любви! Вы можете быть счастливым и с вами ничего не случится - если вас не полюбят..

Поэтому первое что нужно - решать как вы хотите решать свою проблема. Отталкивая от страха "дурной славы", либо от своего здоровья.

В том, и том случае - помогает работа с психологом.

С уважением, Надежда Леус.