Мне 40 лет, трое детей(старшей 14), в браке 15 лет. О том, что мой неразговорчивый (с чужими) муж тесно общается с коллегой узнала три года назад. С тех пор отношения нельзя назвать хорошими, у меня накипало-высказывала, обида гложет. А он начал поднимать на меня руку, то за волосы схватет, то по ноге ударит.
И так все три года. А не так давно выпил и поломал мне нос, синяя была. Побои были сняты, полиция, развод. Только вот расстаться и вычеркнуть его из жизни не получается. И не в том дело, что люблю, быстрей всего вынуждена быть с ним из-за детей, я не работаю. Понимаю, что тупик, что конец хорошему отношению к нему и никак не развязать я. Он говорит, что любит, что не будет больше совершать ошибок, но врет по мелочам, хамоват, любит поорать - воспитание... Что делать? Он не хочет оставить нас по хорошему. Начинается манипуляция, что я наверное другого нашла и поэтому он не нужен.
Как будто человек не понимает, что некоторые поступки нельзя ни забыть ни простить.