Мой парень не романтик

Ирина 25.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Ира. Встречаюсь с парнем больше чем пол года, ему 25 лет. Отношения у нас хорошие, в которых есть понимание, доброта ... но нет одного - романтики. Мне 19 лет, и в этот возрастной период хочется приятных слов, неожиданных подарков, цветов ..... а этого нет. Подскажите пожалуйста на это нужно обращать внимание, или это компенсовуеться его возрастом .... Мне действительно этой изюминки нехватает .... буду благодарна за помощь

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ирина, здравствуйте! Нет от возраста - романтизм мало зависит. Поэтому, у вас есть два пути- первый, говорить, просить, об этой вашей потребности своему МЧ, или принимать то хорошее,  что есть в вашем Мч, не переделывая его. Ну, не все романтики..  Понимание, доброта..  Это тоже немаловажно. Есть мужчины, которые вместо букета цветов - вымоют посуду, согреют чай, позаботятся о своей девушке ... Смотрите, выбирайте, цените.