Хочу сохранить семью

Денис (42 года) 17.06.2020

Когда мы встретились мы жили в душа в душу.Она мне все говорила что ге сможет забеременить.Как только это получилось все и началось.Вниманиня нет, я работаю месяц через месяц,как только приезжаю все ребенок твой я месяц была с ним сейчас ты.Но наверно можно понять меня что я не на курорте был(((

При любом конфликте она собирала вещи и уходила с ребенком к бабушке.

Совместных отношений не было более 5 месяцев. Я по пути домой захватил шлюху. Утром приехала жена хоть оно не разу не приезжала ивсе увидела.Хоть даже не чего не было.Стыдно сказать по пьянки не встал.НО она лажала голая.Мне 38 лет это уже возраст.

Денис, здравствуйте!

Да конечно, когда мужчина не получает внимание дома- он не в своей тарелке.

Меня смутило поведение жены, которая отдаёт ребенка сразу же вам, когда вы появляетесь. Разве нельзя отдать его наоборот родителям например, чтобы провести время вместе.

У жены наверняка тяжелое внутреннее состояние, но вы можете ей помочь выйти из этой апатии.

Придумать совместных отдых, уделить ей внимание (даже просто подарить сертификат на массаж, уже может растрогать до глубины души).

Даже просто предложить ей совместно обратиться к психологу, на групповую консультацию - покажет, что очень переживаете об отношениях.

С уважением, Надежда Леус.