Девушка постоянно срывается, кричит

Иван (27 лет) 16.06.2020

Девушка постоянно срывается,кричит о том что я стала такой только с тобой,раньше не была такой,постоянное недовольство,стала проводить много время с друзьями. Вчера мы обсуждали это,сказала что устала от бытовой жизни и при этом просит чтобы я не уходил от неё и быть не может со мной, и я не понимаю что мне делать как мне быть

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, в ваших отношениях настал кризис. Она вам дала разгадку « устала от быта»

Поэтому стоит придумать совместный интересный досуг на несколько выходных вперёд. Так же попросите девушку придумать совместный выход в некоторые дни по будням.