Как забыть девушку?

Нурлан 24.09.2011

Мне 16 лет около 1 года назад в социальной сети ко мне добавилась девушка из моего города, по началу я не обращал внимания на нее, но через пол года я призадумался, пора найти себе постоянную девушку для серьезных отношений, и я обратил внимание на нее, в один день я увидел ее в реальном мире и все я потерялся где-то в тумане, ну в смысле разум помутился, я мог думать только о ней и не оком больше. Пришел ответственный момент я не раз слышал да и сам знал то что влюбился, но все равно были некоторые колебания(думал я еще слишком молод и вряд ли это именно моя любовь думал может просто привязанность)но оказалось все гораздо серьезнее. И вот в один день я пошел к ней в школу и на перемене сказал ей все то что я люблю ее и Т.Д. но в ответ я услышал только извини но нет и все пошло поехало я неделями не выходил из дома да и сейчас особо не гуляю на улице с друзьями. Вот помогите мне ее забыть я не могу больше, так как жизнь продолжается, а я закис.

Яковлева Александра Ивановна

Нурлан, для того чтобы забыть девушку, нужно гулять с друзьями и интересоваться другими девушками. А если Вы продолжаете удерживать образ безответной любви, то Вам никто не поможет. Всё в Ваших руках.

Удачи.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Нурлан! Если девушка сказала  "нет", это не значит, что жизнь кончилась и больше никаких девушек на свете нет.  Нужно проживать свои чувства, от них никуда не денешься. Но помимо этого, желательно знакомиться с другими, общаться с друзьями. Чтобы легче было забыть девушку, напиши ей письмо, но не на компьютере, а на бумаге, ручкой. Нипиши все чувства, которые испытываешь к ней, потом это письмо можешь порвать, выбросить или сжечь. Пиши письма до тех пор, пока не почувствуешь, что тебе стало легче. Обязательно займись какими-нибудь делами, которые тебе нравятся - может, это рисование, катание на велосипеде или роликах, можно пойти учиться на вождение. Любая полезная деятельность поможет тебе выйти из этого состояния. И потом, может, эта девушка передумает и обратит внимание на тебя, но особо на это не надейся, или  вдруг ты сам в другую влюбишься. Удачи тебе!