Как забыть девушку

даурен 09.03.2014

Здраствуйте меня завуд даурен я никак не могу понять почему не могу забыть девушку каторую даже не люблю.знаем мы друг друга только в лицо. почти два года назад я учился сней в одном заведение но её не замечал .но только на следуюши год увидел её .она понравилась мне но не знаю почему . на большие шаги я не ришался расчитовал что это чувство у меня пройдёт. но время шло и этого не пройзошло .два год я всё думал о ней . но как да было перегруз занятиями я забывал.как да я закончил учебу раслабился. но я опять начил в споминать её в голове оно всплывало само посебе даже во сне приходило.что делать незнаяю

Здравствуйте, Даурен!

Разберитесь со своими чувствами.

Для этого  приходите на прием.

Могу быть полезной Вам в этой работе.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Даурен.

За повествованием вашей проблемы я вижу вашу неуверенность в себе. Если вы за два года так и не решились узнать эту девушку ближе и убедиться в своих чувствах к ней, то проблема может состоять и в том, что вы по каким-то причинам не очень высоко оцениваете себя. Я не знаю, может быть проблема состоит в том, что сейчас вы не знаете, где эта девушка, и не можете убедиться в своих чувствах. Тогда, может быть, ее образ вы храните как некий женский эталон. Конечно, все это является моим предположением. Для того, чтобы разобраться в ваших чувствах, разграничить реальность и мечты, рекомендовала бы обратиться к психологу. Если решитесь обратиться к психологу, могу предложить вам свою помощь.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Даурен.

Ответьте себе на вопрос – а для чего Вам вообще надо ее забыть? И на что Вы рассчитываете, надеясь «что это чувство у меня пройдёт»? Для чего Вам это?   Мне ещё интересно – строите ли Вы при этом отношения с другими девушками, и как это происходит? Если ситуация не изменится, обратитесь за помощью к психологу. Это поможет понять себя и свои мотивы для вступления в отношения с девушками.

С Уважением, Евгения.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы