Кажется, что я её разлюбил

Расул (31 год) 13.06.2020

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 2 года. До этого не было серьезных отношений, а с ней все очень хорошо. Мы через многое прошли и развиваемся вместе, но в последнее время замечаю за собой холод к ней. И так же в окружении есть те кто кажется мне нравится и я бы хотел с ними встречаться и быть с ними, но я совсем не хочу расставаться с нынешней, при одной мысли об этом становится плохо. Правда ли я её разлюбил и как мне лучше поступить?

Здравствуйте, Расул! Оценить ваши отношения и чувства к своей девушке, вы сможете только на расстоянии. Или если честно признаетесь и сделаете паузу в отношениях, чтобы проверить чувства. Кроме этого, чтобы проверить себя и что вас влечёт к другим девушкам. Подумайте над тем, что вас привлекает в других? Чего не хватает в ваших отношениях? Возможно вы привыкли друг к другу за два года, и не хватает новизны. Во всех отношениях наступает кризис, и это про то, что чего-то не хватает, что нужно что-то менять, что нужно переходить на другой уровень отношений. Для ясности картины, напишите все плюсы и минусы своей девушки, за что любите, за что цените. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!