Сильно волнуюсь при встрече с парнем

Даша (23 года) 11.06.2020

Здравствуйте! Меня зовут Даша. Мы с моим парнем уже 2 года вместе. Когда был карантин мы не виделись 2 месяца, но общались. Я так скучала и ждала когда мы сново увидимся, и вот настал день нашей встречи. И я просто не могу с ним находятся... я толи отвыкла тори что... мне очень плохо... от страха и волнения тошнит... не знаю как быть и что делать...

Даша, вообще это нормально - тревожится при встрече после длительной(относительно) разлуки. Дайте себе немного попривыкнуть, всё нормализуется и наладится!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Длительное ожидание встречи сопровождалось фантазией о предстоящей встрече. Видимо, эти предвкушения были сильны и вы испытывали какие-то физические ощущения. А при встрече приключилась тревога. И эти ощущение зафиксировались. Помочь можно в индивидуальной работе. Обращайтесь..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)