Отношения

Ирина (57 лет) 11.06.2020

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев. Он внимательный, ласковый. Я полюбила его и сказала ему об этом. Он сказал что пока не любит, привыкает. Мне 53 года , ему 64. Мне конечно не приятно было это слышать. Что делать, как правильно поступить?

Коваленко Ангелина Александровна

Не каждый человек может «полюбить». Возможно, он ранее испытывал страдания из за этого чувства и сейчас всячески его избегает, что не травмировать себя.

Правильно поступить? Однозначного ответа нет, зависит от ваших планов на совместное будущее. Не исключено, что под словом « привыкает», он испытывает какие то чувства. Спросите его об этом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации