Отношения

Ирина (59 лет) 11.06.2020

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев. Он внимательный, ласковый. Я полюбила его и сказала ему об этом. Он сказал что пока не любит, привыкает. Мне 53 года , ему 64. Мне конечно не приятно было это слышать. Что делать, как правильно поступить?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

Не каждый человек может «полюбить». Возможно, он ранее испытывал страдания из за этого чувства и сейчас всячески его избегает, что не травмировать себя.

Правильно поступить? Однозначного ответа нет, зависит от ваших планов на совместное будущее. Не исключено, что под словом « привыкает», он испытывает какие то чувства. Спросите его об этом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации