Не могу разобраться в своей жизни, чувствую пустоту внутри себя

Наталья (25 лет) 09.06.2020

Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю с чего начать.. В общем я замужем, мне 21год,у нас есть ребёнок. Муж постоянно на работе, дома очень мало времени находится,, а в свободное время либо играет в компьютерные игры, либо с друзьями в тихушку не придупридив и ничего сидит и выпивает.. Я одна дома с ребёнком, никуда не выхожу кроме как в магазин вечером за продуктами. Он с ребёнком вообще практически не сидит, тупо в телефоне, если ребёнок удариться или ещё только потом обратит на него внимание..Подруг у меня нет, так как мужу ни одна не нравится что я общаюсь с ними.. Хотя я не выпиваю и ничего плохого никогда не делаю. У меня бывает накипает, я начинаю с мужем разговор на все эти темы косающиеся ребёнка и его свободного времени которое он проводит с друзьями.. Он на это все всегда отвечает, грубо и тупо после перестаёт общение со мной. Я уже не знаю как с этим бороться, его родители всегда меня пилят на темы что,почему сын не обращает внимания на папу или ещё что нибудь такое и в итоге я у них виновата.. У меня очень много накопилось внутри всего, тут. Даже не хватит места.. .

Наталья, здравствуйте.

Давайте попробуем дать Вашим переживаниям больше места, на консультациях по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске