Не могу разобраться в своих эмоциях, чувствах

Игорь (30 лет) 23.06.2018

Здравствуйте. Я парень, мне 25 лет. Я никогда не плачу даже в самых стрессовых ситуациях, при сильной эмоциональной встряске.И когда хочется выплеснуть тоже не получается. Последний раз плакал 7 летназад когда умер родственник и с тех пор не разу. Скажите пожалуйста может со мной что-то не так, может у меня какая-то степень психопатии? Знаю что все живые люди время от времени плачут, но что со мной твориться не знаю.

Добрый день, Игорь!

Возможно что это работает "общественная мораль", общественное мнение и давление - что-то типа "мальчики не плачут". И вам из-за этого сложно разбираться в себе, в своих переживаниях - и соответственно "психологически перерабатывать" то, что происходит внутри, в вашей душе.

Я бы мог помочь вам разобраться в себе в рамках очной работы, консультаций в формате "лечения разговором".

Приходите, поговорим более подробно, подумаем, как вам помочь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.