Уверенность в себе

Алмаз (37 лет) 09.06.2020

Здравствуйте хотел спросить для что нужно сделать чтобы стать уверенным себя человеком это проблема с детства у меня?

Здравствуйте,Алмаз.Да,это проблема с детства,как результат детских травм и родительского контроля и жесткости в отношении ребенка.Если интенсивность травм низкая,можно работать с литературой,посещать тренинги,консультации и двигаться к своей гармонии.Если травмы сильные,то книги не помогут.Тогда эффективна личная разговорная психотерапия,от года совместной работы со специалистом.Его можно выбрать на сайте.Выбирайте свой путь и освобождайтесь от прошлых привычек.Это даст Вам новое качество жизни и гармонии с собой.