Одноклассники не обращают на меня внимание

Мария 23.09.2011

Мне 13 лет,часто и при том очень часто одноклассники не реагируют на меня, например сегодня.Сегондня мы всем классом ходили на вечеринку и я пришла в другом образе(не серой мышкой, а \"эмочкой\"т.к пришла в чёрно-розовом)когда я ушла с вечеринки, то одноклассники даже не заметили, что я ушлаот тудаЧто мне делать? как сделать так чтобы на меня обратили внимание?

Здравствуйте, Мария.

Не стоит переживать , ведь ВЫ не знаете причины такого отношения к Вам одноклассников. Прежде всего, Вы должны научиться уважать себя, любить себя и тогда точно также к Вам начнут относиться  окружающие Вас люди. Откуда Вы можете знать, обратили ли на Ваш новый образ внимание одноклассники, может быть они настолько обалдели от увиденного, что не смолги ничего сказать.

Также поразмышляйте над тем, как Вы себя ведете среди сверстников, нет ли чего-то в Вашем поведении отталкивающего. Подумайте обо всем и не загружайте себя волнениями , просто общайтесь и будьте самим собой.

Удачи Вам , Мария.