Здравствуйте. Хочу получить совет. У нас сейчас с парнем временные трудности в плане финансов и жилья и мама моя предложила к ней переехать на время.
Мы переехали, разобрались с вещами и решили поехать погулять ненадолго. Мы приехали домой, заходим, я смотрю мама на кухне, спросила не по магазинам ли мы ездили, мы сказали нет, говорим гулять- а она просто промолчала, и просо ушла в комнату. Я пыталась поговорит, спрашивала ее о разном, а она отвечала холодными фразами, типа да или нет. Разговор не завязался, она просто ушла и закрыла дверь, и это не первый раз так. Было такое что она нас обвиняла что мы ходим гулять куда то, а не сидим просто дома с ней.
Я уже просто не придаю значения не словам потому что это всегда заканчиваешься тем что она может не говорить со мной неделями и просто молчать.
Подскажите можно ли как то поменять это или что нужно предпринимать в такой ситуации?