Помогите поправиться

Елена (45 лет) 01.06.2020

Добрый день! Полгода лечусь ,ничего не помогает .Проблемы с кишечником ,стул частый ,бурление ,газы .Врачи ничего серьезного не находят .Назначили антидепрессанты ,эффекта пока нет ,пью 2 недели.Вес на фоне заболевания потерян .Как поправиться? Ушла в свою болезнь окончательно ,ничего не радует

Здравствуйте.

Елена, если соматическая часть исключена (а доктора как я понял, ничего серьезного не нашли), то приглашаю Вас на консультации (по Skype), что бы попробовать подойти к Вашему самочувствие с психологической стороны.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

С точки зрения психосоматики, вы внутренне « не перевариваете» какие то ситуаций. Находите время для консультаций, для поиска раздражающих вас ситуаций, и их нейтрализации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации