Отношения с вдовцом

Людмила (58 лет) 01.06.2020

Мой мужчина вдовец менее года. Я вижу, что он тоже хочет отношений, но боится осуждения близких людей, как нам вместе справиться с этим. Мне тяжело, он как <собака на сене>. То приближает, то отталкивает меня.

Коваленко Ангелина Александровна

У мужчины есть определенный стереотип поведения в отношениях с противоположным полом.  У него могли быть отношения, в результате которых, ему была нанесена душевная травма.

Подойдя с вами к стадии влюбленности в ваших отношениях, у него срабатывает механизм внутренней защиты, из за неудачных отношений в прошлом.

Если вы решили для себя, что вы видите себя с этим человеком, вам нужно проявить гибкость и мягкость. Ему нужно дать понять, что вы не причините ему боли, поддержите его во всех начинаниях. Говорите ему комплименты и хвалите за каждую мелочь.

Это поможет ему расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для него ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации