Как поступить с мужчиной?

Маргарита (33 года) 02.06.2020

Здраствуйте. Я встречалась с состоятельным мужчиной 4 года. Его не напугало что у меня есть двое детей. Получилось так что я от него забеременнела. На встерчи когда срок был маленький он постояно был занят, чтоб все изменить. Теперь родила две недели назад сына. Сообщив о рождении на что я услышала что новость для него не радосная и на просьбу приехать к нам он говорит Зачем?

Коваленко Ангелина Александровна

Маргарита, вы скорее и сами понимаете, что от этого мужчины поддержи ждать не стоит. Не хочет- не надо.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации