Нравиться быть девушкой, одеваться как они

Дмитрий (43 года) 26.05.2020

Здравствуйте меня завут Дима, меня тянет к мужчинам есть жена дети, но когда я попробовал секс с мужчиной в роли девушки меня просто тянет к парням, уменя хорошая фигура как у девушки и не раз мне говарили что уменя попа как у девушки. Ещё сашколы мне нравится насить женское белье мне внем очень комфортно и удобно, как мне быть помогите светом.

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий, в вашем письме нет вопроса. Что бы вы хотели получить в итоге, с чем работать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации