Почему я стала такой?

Саша (22 года) 18.05.2020

Мне 18 лет всю жизнь была изгоем.Меня пытался изнасиловать дядя.Потом уже в 15 лет я встретила парня он спустя время начал издеваться бить унижать при всех,заставил сделать аборт на 15 недели.не могла от него уйти так как он угрожал.Сейчас я уже замужем,есть дочка от того садиста.Но в семье проблемы скандалы.У меня снова вернулись мысли о суициде мне не хочется жить.Я хочу с ним развестись но он умоляет не делать это говорит что любит но мне плохо с ним,мне его жаль и снова я не смогла сделать ничего опустила руки я не знаю как мне научиться принимать решения что мне делать в этой ситуации. Помогите пожалуйста я уже так жить не могу

Саша, вы описываете "токсичные"  (садо-мазохистичные) отношения, в которые вы попали из-за тяжёлой психологической травмы связанной с перенесённым сексуальным насилием со стороны дяди в детстве. Вам необходима  работа с психологом чтобы залечить последствия этой  травмы,  отсюда - источник  всех ваших проблем!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.