Здравствуйте! У меня есть младший брат, 6 лет разница. Скоро ему исполнится 7 лет, казалось бы, в это время дети такие миленькие и добренькие, но в моем случае это не так...
В последние месяцы он стал очень агрессивным, попросишь его что нибудь сделать, так сразу орет и ставит свои условия. Никогда не слушает. Говоришь с ним нормально, пытаешься уладить контакт, но все доходит до истерики...
Как мне с ним общаться? Мне осень бы хотелось, чтобы он перестал быть агрессивным..но я ведь первая должна протянуть руку помощи..