Муж и дочка выгнали меня из дома

Мария (48 лет) 11.05.2020

Здравствуйте! Муж и дочка выгнали меня из дома,и он со мной развелся. Из за того ,что не выдержали нервы,я напилась и высказала все,что о них думаю. Муж не против,чтоб я вернулась,а дочка против этого. Что делать я не знаю. Он с ней сюсюкает и решить ничего не может. Без ее позволения вернуться мне никак.

Мария,   это  вопрос  в  первую очередь юридический... вы   ведь наверное  там прописаны? пригрозите что придёте с милицией...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Мария

Муж и дочка выгнали меня из дома,и он со мной развелся.

Поговорите все вместе.

Если не получается- обратитесь за семейной консультацией.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)

Здравствуйте, Мария!

Вероятно напряжение между Вами и мужем, Вами и дочкой росло уже давно. Не связано ли это с тем, что Вы регулярно употребляете алкоголь?

Что Вы такое делаете, что дочка не хочет жить с Вами? Если она настроена так решительно, то Вам придётся договариваться с ней и что-то в себе менять.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали возраст дочери, поэтому правильные для вас рекомендации по общению с дочерью, дать не получится. Каждый возраст имеет свою специфику общения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации