Ушла от мужа

Карина (33 года) 10.05.2020

Ушла от мужа, стабильно не меньше 2х раз в месяц случаются конфликты, свекровь вмешивается. Вмешиваются и моих родителей, хотя они живут далеко и вообще не хотят вмешиваться в нашу личную жизнь с мужем. Детей нет, муж лечится. Живем большой семьёй, 8 человек в доме. Я очень нервная стала, не могу держать себя в руках, срываюсь и ору

"Уходя - уходи!"

Вам надо полностью разорвать отношения, чтобы сберечь себя и свои нервы.

Ведь - именно вы - самое  дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.