Постоянно подстерегают неприятности

Анна (41 год) 09.05.2020

У меня проблемы с окружающими,точнее с их отношением ко мне. В транспорте или очереди меня всегда задевают и оскорбляют. А на попытки защититься от нападок я подвергаюсь ещё большему унижению толпы. Что это за хамское отношение ко мне и почему я всегда подвергаюсь таким неприятностям

Здравствуйте, Анна! Могу предположить, что в вас есть подавленная агрессия, как раз связанная с неосознаваемой собственной беззащитностью. Люди чувствуют это, и начинают вести себя с вами подобным образом. На вопрос "почему" мы можем ответить с вами только на личной психотерапии, вполне вероятно был подобный опыт в детстве, или в старшем возрасте. Необходимо вернуться в прошлый опыт и проработать эту ситуацию уже эмоционально правильно, и тогда вы станете гармоничнее и люди перестанут к вам цепляться. Также необходимо будет поработать с ситуацией в настоящем. Эта проблема однозначно решаема.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!