Здравствуйте!
Вот все хотел понять себя. Рос я в полной семье. Гиперопека. Помню в детстве (3-5 лет) ходили с мамой в баню и я помню этот факт и немного даже помню что я так видел. Еще запомнилось это тем,что она мне тогда кипятком на ногу брызнула случайно. Помню бабушка при мне переодевалась (снимала лифчик),но потом мама ей запретила. Помню отец держал мамину стопу в руке,может быть как - то гладил,да и сам я отцу в детстве какой - то мазью мазал между пальцев.
Потом я,уже в школьные годы,нашел случайно у родителей аудиокассету с эротикой,а так же книгу с картинками секс - поз и в целом она об интимных отношениях и как нужно обращаться с женщиной.
Далее я листал мамины женские каталоги с косметикой и просто журналы,нюхал странички ароматические с духами,нюхал ее косметику и флакончики с духами. В журналах особенно нравились разделы с психологией отношений и вопросы врачам о женских проблемах. Потом пошли какие - то медицинские книги еще. Потом я видел процесс родов на видео и мерил в детстве дома мамины колготки,а было дело,что и нюхал ее нижнее белье.
Теперь мне как - то проще общаться с девочками. Раз все детство я рос на этих всех женских штучках,то мне и интересно это обсуждать с девочками (одежда,гигиена,уход за собой,отношения),а вот с парнями совсем не интересно. Что они мне нового скажут,если они такие же,а девочки все же разные и искренне интересны мне.
По типу личности я интроверт и тесно дружу сейчас с девушкой (назовем ее Мария),которая на 7 лет старше меня и кайфую. Я ей даже колготки покупал.
В 4 классе у меня была первая ситуация,когда я любовался девочкой,которая сидела рядом со мной. Любовался ей и ее ножками в колготках. Вероятно это был первый звоночек...А теперь это сформированный какой - то фетиш на женские ноги + колготки + педикюр. Хочется и любоваться ими и нюхать и целовать и гладить. Кстати,стоит сказать,что несмотря на то,что для меня важен уход за ногами,но я еще и хочу иногда видеть в целом женский не уход,т.е.небритые ноги,без макияжа,может быть почувствовать ее запах без нескольких дней душа. Это странно и парадоксально. Вот Марию я прошу даже не быть при мне с макияжем. То ли это разнообразия хочется,то ли естественности,то ли не знаю...Покупал Марии колготки и как же приятно было потом,когда она их надевала и можно было любоваться ее пальчиками и стопами в них.Сам я колготки носить не хочу категорически. Ножки для меня скорее эстетика,чем возбуждение. На процентов 65 эстетика,а на остальные может быть и возбуждение.
У самого отношений нет. Уважемый психолог,очень хотелось бы понять почему я такой.Почему мне так ближе женское все и я в этом хорошо разбираюсь (иногда лучше девочек). То ли это последствия гиперопеки и постоянной матери рядом,то ли литературы женской.
Хочу так же понять почему я иногда хочу видеть неухоженность и естетсвенность,несмотря на то,что эстет. Ну и нормален ли мой фетиш тоже хочу понять.
Спасибо!