Как его понять?

Ольга 21.09.2011

Я познакомилась с парнем 2 недели назад. Каждый день общаемся пишет и звонит. Проблема в том,что я не могу его понять он учится в МЧС России и их только повыходным можно посещать, первые выходные я провела у него на КПП и на вторые выходные тоже собираюсь. Дело в том,что он постоянно напоминает мне о том,чтоб я о нем не думала и не заморачивалась, гуляла и жила своей жизнью. Я сначало пыталась ему обьяснить,что не могу и не хочу так, но он не хочет это и слушать,что в дальнейшем если что-то пойдет не так,тго я быстро его забуду...А я влюбилась и даже боюсь ему об этом сказать,т.к. думаю,что его это оттолкнет. Как его понять? Что он хочет этим всем мне сказать? Ему разрешено думать обо мне и он говорит,что скучает.

Задайте ему вопрос, нет ли другой женщины? Потом скажите, что он важен для вас и нужен вам. И сердцу не прикажешь - "думай, не думай."

Вы имеете право на выбор ждать его или нет, он не может вас просить ни об одном, ни о другом.

Но если есть другие обоснованные причины, пусть будет мужчиной и скажет правду.