Что сделать, чтобы у внучки ушла тревожность?

Людмила (75 лет) 30.04.2020

Девочка, 15 лет. Каждую ночь тревожные сны. Старается спать со светом. В семье всё в порядке, с учёбой тоже.Беспокоят только знания ( не знания) по языку. Не высыпается и чувствует себя не комфортно.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Людмила. Возможно, её волнуют именно её неуспехи по предметам. Для подростков это бывает ценно, особенно, когда есть тот, ради которого хочется быть лучше остальных. Рекомендую девочке поработать с психологом, чтобы выяснить причину и стабилизировать состояние.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.