Как понять: изменяет ли муж?

Анна (35 лет) 27.04.2020

Здравствуйте! Я недавно заметила что муж изменился и с кем то общается тайно , все время ходит с телефоном и смотрит когда меня видит сразу выключает , раньше такого не было! Короче покопалась я в телефоне и нашла фотографию где он себя фоткал голым ! Но переписку нет . В шоке ! Как быть ?

Ну не просто же он для самого себя голым  фоткает... а переписку человек осторожный будет удалять.

Можно поговорить с ним о том что видите изменения - и "как мне сказали психологи -  это всегда стопроцентный признак того, что что-то не  так в семейных отношениях. Так  что же у нас стобой не так, давай об этом поговорим!"

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.