Мой парень не ухаживает за мной

Вероника 07.01.2010

Дело в том, что это мой первый парень. мне 20 лет. Год назад начала встречаться. Он поначалу буквально на руках носил. Я очень люблю его и стараюсь быть очень внимательной. а он даже с Днем рождения меня не поздравил и вообще отмечать нехотя пошел в кафе. Хотя всегда за меня платит и обижается, если я например хочу пригласить его в кафе за свой счет - отпраздновать. Он говорит, что очень любит меня и не хочет расставаться. но внимания почти никакого. Что мне делать. Я хочу гармоничных отношения, а получается, что я за ним бегаю.

Хамраева Резеда Фаридовна

Вероника, здравствуй! Если внимательно прочитать то, что ты написала, то даже в твоем вопросе можно увидеть ответ на него же! Нельзя заставить человека делать то, чего он не хочет. Вспомни себя в какой-нибудь ситуации, когда тебе что-то не хотелось делать. Как бы обидно тебе не было, но нужно просто принять тот факт, что по каким-то причинам твой парень потерял былой интерес к тебе, так бывает. Но! Это совершенно не говорит о том, что ты перестала быть интересной!!! Попробуй вести себя иначе! Перестань требовать от него внимания, обижаться на него за то, что он проявляет к тебе уже не тот интерес, который был раньше! ПОЛЮБИ СЕБЯ САМА! Ставь свои интересы выше его интересов! Найди себе новые увлечения, заведи новых друзей, откройся миру, не зацикливайся на нем одном!!! Пусть видит, что кроме него в твоей жизни много других увлечений! Он говорит что любит тебя... даже скорее всего он так думает на самом деле. НО! Тебя ведь не устраивает такая любовь! Так зачем же ты пытаешься любыми силами получить то, что тебя не утраивает??? Надеешься, что он изменится? Вероника, скорее всего этого не произойдет. Тебе нужно просто принять это, не пытаться его изменить! Менять нужно в первую очередь себя, вот это действительно тебе "по зубам" как говорится, я уверена! Оглянись вокруг! Начни быть сильной и уверенной в себе в независимости от того, уделяет тебе твой молодой человек внимание или нет! Перестань быть зависимой от него! Когда ты начнешь меняться, для этого, конечно, нужны немалые усилия, и возможно помощь психолога, ты увидишь, как начнет меняться мир вокруг тебя и он в том числе! Но еще не факт, что когда ты станешь более уверенной в себе, узнаешь себе истинную цену (вернее поймешь, что ты бесценна!!!), полюбишь себя в первую очередь сама, тебе, такой всей самостоятельной, интересной и замечательной, все также будут нужны отношения с человеком, который не хочет этого ценить! Не бойся меняться! Удачи тебе! Обращайся.

Кошеваров Евгений Николаевич

Вероника, а вы причину таких отношений пытались узнать? Почему он не захотел отметить с вами ваш день рожденья? М.б. у него в тот день было туго с финансами?