Друг ворует друзей, не имея интереса к ним

Валентин (26 лет) 20.04.2020

Это случалось трижды . Последний случай был с моей подругой . Он попросил дать её номер что бы пошутить над ней в итоге он звонил ей трижды в день чтобы задавать любые вопросы ( они друг друга не знали ) прошло 3 дня они друзья в социальных сетях а подруга начала меня игнорировать . Что объяснить подруге ? Как это остоновить ? Спасибо !

Получается что друг так ловко увел у вас вашу подругу?

Странный друг - и не менее странная подруга... может быть - это повод чтобы понять, кого можно называть "друзьями"?

Валентин, подумайте об этом как о "жизненном опыте", пусть и приобретённом такой дорогой ценой.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.