Поругалась со свекровью

Мария (31 год) 20.04.2020

Мне помощь нужна! Я и мой муж живем вместе уже три года и у меня есть дочь 8 лет от первого брака.Муж был достаточно инфантильный человеком но с появлением семьи резко взялся за голову и работает не превращая, планов полно.Но так как раньше не стремился ни к чему, вот поэтому ничего у нас и нет.у меня родителей нету.так вот мы сняли квартиру, его мама платила пол суммы, потому что в квартиру мужа от бабушки поселила бывшего мужа и как бы оставила сына без жилья.Ну мы особо не против, отношения отличные были всегда с его родными.Я забеременела и у нас сын родился, мать к тому моменту помогла снять нам домик.мы обживались тихонько.но наш сын умер во сне.это был ад... мать настоял на переезд к ней, чтоб нас не оставлять.я упиралась. С родителями жить тяжело.но ничего вышли на работу, муж на свою,Я через месяц после смерти на свою.купили участок и стали искать денег на дом.я забеременела сново.и работала до родов.при этом у матери бардак жуткий дома и две собаки и приемные дети , я драила все до родов самих.опять молча.ее правила, ее дом .Но вот последнее время она просто рушит моего мужа.Там не стой, это не делай! Идиот, придурок, бесполезный.Орет круглые сутки на него, с остальными смеется как ни в чем не бывало.я и тут молчу.он уже вымотан. Не понимает.работает, дом строится, понимаете? Чуток осталось.но она как на последок просто сжигает его на костре.и в итоге я делаю ему замечание и он ударяет меня по лицу со словами: " что вам всем от меня надо?" Понимаете? Он сорвался на мне! За все)))) и я высказала.что их взаимоотношения не должны влиять на наши вообще то.и со мной не разговаривают.что делать то?

Мария

и со мной не разговаривают.что делать то?

Мария - от такой странной женщины - надо - "бежать побыстрее". Других вариантов нет.  Постарайтесь обезопасить себя - и побыстрее любыми правдами  и неправдами съехать.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.