Ребенок все грызёт

Эвелина (38 лет) 19.04.2020

Добрый день. Сыну 9 лет. В последнее время замечаю что любить все грызть. Карандаши,фотографии,очки. С чем это связано? Или это нормально в этом возрасте.

Здравствуйте!

Вряд ли это "нормально" - хотя - "это бывает" .

И как правило грызут что-то "при  повышенном уровне внутренней тревожности".

Может быть это связано с общемировой  коронаистерией? или может быть менялись какие-то жизненные или семейные обстоятельства, что-то происходило в вашей жизни - или в жизни вашего сына?

Если хотите то можно  поговорить более подробно обо всём в рамках консультации психолога.Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.