Правильное лечение от аутизма

Ольга (46 лет) 16.04.2020

Здравствуйте, у меня ребенок аутист, пожалуйста назначьте нам правильное лечение, пьем рисполепт и рыбий жир.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Ольга, здравствуйте.

Заочное письменное консультирование это не тот формат, в котором можно дать рекомендации и назначения для ребенка с аутизмом.

Обратитесь к специалисту, который работает с детьми с особенностями развития.

Многие новосибирские психотерапевтические клиники имеют таких специалистов и в настоящее время могут провести консультации онлайн.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Рисполепт (как и другие нейролептики) - "ума не прибавляют". Необходимо чтобы очно врач-психиатр подобрал наиболее адекватное лечение (в рамках современных ЗАПАДНЫХ стандартов) - и реабилитационная работа с  психологом, возможно - в рамках монтессори-педагогики.

Дорогу осилит идущий!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.