Часто чувствую пустоту

Валерия (23 года) 13.04.2020

Здравствуйте, мне 19лет я свободна нет каких то либо отношений

У меня проблема я быстро теряю интерес к чему то и при этом у меня появляется желание побыть в одиночестве и и покопатся в своих мыслях и найти в себе новые недостатки , а старые вспоминать и корить

Здравствуйте, самокопание часто приводит к самозакапыванию, так  что вы с этим поосторожней!

Но  склонность к самокопанию - бывает у тех, кто в детстве  был - "одиноким недолюбленным ребёнком", почитайте у меня на сайте в разделе "книги" первую в списке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.