Боюсь мужа

Тамила (28 лет) 13.04.2020

Здравствуйте , я живу с мужем 3 года , и мы постоянно ругаемся, я истеричка а он может руку поднять с силой, несколько раз ударял по голове чуть сознание не потеряла и ребёнок начинает плакать и так почти всегда . Я боюсь что один день он может убить меня так

Если муж поднимает   руку (и это уже не первый раз) - из таких отношений нужно  бежать сломя голову!

Если не для себя - то для психического здоровья и благополучия вашего ребёнка!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте для себя, а что вас держит в этих отношениях?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Тамила

Я боюсь что один день он может убить меня так

Вы правильно боитесь. Необходимо, чтобы этот страх был на столько сильный, - чтобы вы больше не давали попыток поднять на вас руку.

Иначе, любая последующая, - может закончиться трагично...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype