Как вернуть доверие отца?

Юлия 18.09.2011

Здравствуйте,меня зовут Юля и мне 15 лет.Учусь я в 10 классе но тем не менее мой папа запрещает мне гулять. А прична вот в чем. Я общительный человек и мне необходимы друзья. Гуляю я в большой компании и мы не редко выпиваем. Я могу легко отказаться от этого даже если в это время пьют мои друзья, но так вышло что три раза меня родители "спалили" первые два меня простили я обещала не пить и действительно долгое время я не употребляла спиртные напитки. Но вчера я позволила себе выпить чуть чуть и прийдя домой через некотрое время хотя я приняла все меры предосторожности папа все таки догодался. Он запретил мне гулять а это жизненно необходимо для меня. Да даже дело и не в этом. мне бы просто хотелось наладить с ним отношения и вернуть было доверия. Сама я уже это сделать не смогу потому что мои слова мой папа не воспринимает. Поэтому я прошу у вас помощи подскажите как вернуть доверие?

Здравствуйте, Юлия.

Скажите своему папе, что для Вас очень важно его доверие, расскажите ему о чувствах, которые сейчас переживаете в связи с отсутствием этого доверия. Спросите, какие поступки с Вашей стороны могли бы вернуть его доверие. Попытайтесь привести ему свои доводы, и поищите вместе приемлимый для вас обоих способ решения проблемы.

Всего доброго

Любовь