Здравствуйте. Меня зовут Анжелика.
Я живу в городе Полысаево. Учусь в Кемеровском техникуме.
Я хотела бы с Вами поделиться своей проблемой.
Сегодня похоронили сына моей приемной бабушки.
Я присутствовала на похоронах, на данный момент живу в спальне этого самого человека. Он 4 месяца не находился дома и умер в больнице.
Меня очень сильно мучает страх того, что душа покойного может придти домой и как раз в его спальню. Безумно боюсь спать, находится в этой комнате в темноте, при дневном свете не так страшно, а когда темно, то страшно даже мимо спальни проходить. меня это Я думаю, что покойный человек может испытывать на меня обиду из-за того, что до смерти он мне звонил, а я не ответила и не перезвонила. Может он хотел попрощаться и теперь держит на меня обиду или злость. Меня это очень пугает, слезы сами по себе текут.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.