Как вернуть парня, после предательства?

Екатерина 16.09.2011

Здравствуйте.. Меня зовут Катя, мне 19 лет... 2 года назад в сентябре 2009 я познакомилась с парнем, первое впечатление о нем могу сказать было отвратительное... Материться, неадекватное поведение,внешностью не отличался.. Думала, нет точно, это не мое.. Но потом он пару раз меня отвозил до дома,и потом мы поцеловались.. И я поняла что влюбилась в этого человека.. Шли месяца, мы встречались, но встречались очень редко.. т.к. у него постоянно были дела.. ПОтом на новый год у меня уехали родители, и он переехал ко мне жить на 2 недели... Я была счастлива как никогда, и понимала что вот он мой человек.. Не такой как все,он не уделял мне должного внимания никогда, с тех пор я начала верить фразе "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".. Все продолжалось,потихоньку шли дни.. Я влюблялась все больше и больше.. Хоть мы и виделись раз в неделю максимум.. Ему 26 лет было на тот момент.. Он компьютерный гений, можно так сказать..И вот после примерно полгода наших отношений он начал играть в онлайн игру.. Это затянулось месяца на 4.. Мы перестали видиться совершенно, не то что видиться(примерно раз в 2-3 недели).., он даже не звонил мне.. Я терпела я ждала, я безумно любила человека,да плакала, да страдала..Но все же ждала.. Потом всё это прошло.. оПять встало все на свой черед, 1-2 раза в неделю минимум встречи.. Но тем не менее человек мне всегда дарил подарки.. Не пропускал ни одного праздника.. Подарки довольно таки дорогие.. Не знаю можно ли это назвать достоинством.. Потом я узнала что он болен.. У него синдром Туретта.. Думаю все знают что это такое.. И о его не адекватном поведении я упоминала выше.. Но это ничего не поменяло, я все равно продолжала его безумно любить... Но а теперь ближе к сути.. В этом году 2011 я поехала отдыхать, на отдыхе познакомилась с парнем, который меня буквально готов был носить на руках..Он просто очаровал меня.. И я изменила своему парню с ним... Казалось влюбилась по уши.. Готова была приехать домой расстаться с Лешей(моим парнем), и звать жить к себе Макса(курортный Роман скажем так), но когда приехала и увидела Лешу, не смогла.. Продолжала общаться и с максом, и в то же время была с Лешей.. Если раньше у меня все всегда было открыто для леши, все социальные сети такие как вконтакте, скайп, и аськи... То сейчас я все начала скрывать.. Ему это показалось очень странным.. Он пока я спала поставил мне на компьютер программу, клавиатурный шпион.. Через пару дней, он прочитал у меня переписки с Максом.. И все узнал.. Про измену, хотя про интим ничего не было написано, но все же.. Уехал, ничего мне не сказав, как будто ничего не случилось.. Потом он решил мне сказать все это... А теперь к самой сути.. Мы расстались с Лешей, он сказал что никогда меня не простит, что я навсегда потерыла его доверие.. А только после того как его потеряла, поняла как действительно люблю его.. Я рассказала все максу, что у меня есть молодой человек, макс тоже на меня обозлился, но больше всего я жалею о том что потеряла по настоящему любимого человека... Я хочу его безумно вернуть, но как мне теперь это сделать ? пожалуйста помогите мне.. Мне не хочется жить..

Авраменко Марина Михайловна

Для того, чтобы вернуть Лёшу, надо быть живой, как минимум!

Вернуть потерянное доверие невероятно трудно, этот опыт уже никуда не денется. Если он испытывал к Вам чувства, то есть вероятность его возвращения. И тогда придётся учиться строить новые формы общения.

Трудно, конечно, разбирать ситуацию вот так, в одном ответе... Но попробуем.

Омар Хайям писал "... не познав других, как я пойму, что ты - лучшая?!"

Встреча с Максом "помогла" Вам понять это. Но мы, в силу природного эгоизма, обычно протеструим против сравнения нас с другими, хотя дух соревнования присутствует всегда.

Возможно сейчас, Вы испытываете чувство вины перед Лёшей, хотя в том, что призошло и его доля вины есть. Прояви он к Вам больше/регулярнее  внимания и заботы, осталось бы у Вас место в душе для Макса? Подумайте об этом и простите его.

Что сейчас с Вами происходит?

Вы подавлены, страдаете, в отчаянии... (сами посмотрите на себя)...

Как это Ваше состояние сейчас отражается на Вашей внешности? ...

Можно ли в таком виде и настроении идти "возвращать" любимого?

Судя по письму, уже пробовали и каков результат?

Если Вы уверены в своих чувствах и не собираетесь сдаваться - срочно меняйте стратегию!

Вы так молоды, , привлекакательны, очаровательны (говорю с уверенностью, потому что в современном мире любая девушка может себе это позволить)))

Снимите с себя комплекс вины,

возьмите паузу для "глубокого вдоха" (или пусть это будет время для того, чтобы и он почувствовал Ваше отсутствие, прочувствовал - как это "без Вас"...)

И потом, начинайте всё с начала. Не восстанавливать старые отношения (это не реально), а создавать новые... "Поухаживайте за ним (НО БЕЗ КОМПЛЕКСА ВИНЫ!!!) как буд-то то, что произошло, вы осознали, приняли и оно отложилось в далёёёком архиве.

Конечно, теперь понадобится больше времени, терпения. И, кто знает, может Ваш взгляд ещё переменится и откроются другие перспективы.

В любом случае - мы можем на что-либо влиять, пока  живы!

Так?