Проблемы с подростком, изменилась до неузнаваемости

Елена (55 лет) 16.03.2020

Что делать с дочерью ??? Ей 17 лет. Изменилась до неузнаваемости. Учится не хочет. Изрезанно все тело Вся пирсинге , тату жуткие, синие волосы... Маты в открытую. Я в отчаянии. Не хочу быть матерью...

Елена, здравствуйте. Ваша дочь девушка, а не подросток. Это взрослый человек, в которого на протяжении 17 лет вы вкладывали свою любовь, прививали жизненные ценности, учили уважению к самой себе и людям.

Загляните в мою статью и если будет желание помочь своему ребенку, обращайтесь -Мир, в котором мы живем, сформирован нами!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков