Хочу перестать плакать и стать счастливой в семье

Алла 16.09.2011

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Мне 33 года, я замужем, есть сын 14 лет. Хочу второго ребенка, а муж меня не поддерживает, я очень остро на это реагирую, его слова больно меня ранят,после разговора (не ссоры!)с ним я плачу и долго не могу успокоится.Я вижу в этом то что он не принимает меня как родного человека. Чувствую что ситуация усугубляется,люблю мужа и в то же время не могу "выбросить" из головы мысли о втором ребенке. Подскажите как выйти из сложившейся ситуации. Давить на мужа я не хочу, уважаю его мнение, а у самой в сердце боль, какая- то уверенность, что если забеременею ни чего хорошего не будет, на аборт пойти не смогу категорически.

Яковлева Александра Ивановна

"какая- то уверенность, что если забеременею ни чего хорошего не будет"

 Какая это уверенность?

С какого времени она Вас мучает?

С чем это связано? и т.д. и т.п.

Обращайтесь, поговорим, решим и настроимся, может и уверенность -  эта ваша не такая уж и страшная и можно её чем-либо заменить.

Удачи.