Не могу найти общий язык с мамой

Наташа 16.09.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема, не складываются отношения с мамой, она очень любит выпить, а я когда ее вижу в состоянии алкогольного опьянения теряю над собой всякий контроль, могу что резкое сказать, все наши разговоры что ей надо бросить пить заканчиваются ни чем, она просто на меня обижается, а я после чувствую себя виноватой. Порой нам с ней лучше не разговаривать, чтоб ней поругаться. А сегодня она еще мне сказала, что я очень высокомерная, ей сказала это ее знакомая, мне стало так обидно,я себя такой не считаю, просто я не считаю нужным улыбаться и общаться со всеми.

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, здравствуйте.

И не надо, Вам улыбаться пьющим людям. Постарайтесь при первой возможности уехать из дома, где пьют. Уйти учиться в Вуз, где есть общежитие, и искать себе ту семью, где не пьют.

Счастья Вам и удачи.