Стот ли моей дочери возвращаться к парню?

Юлия 13.03.2020

Моя дочь ушла от своего парня, из- за того, что у них " правит балом" его мама. Она считает себя хозяйкой в их доме и может сама что- то у них делать не спрашивая. Парень мою дочь не поддерживает и считает, что не видит в этом никакой проблемы: " Разбирайся в этом сама" После того как моя дочь от него ушла, он просит у нее прощения и уговаривает вернуться. Как быть?

Юлия, здравствуйте!
Почему вопрос задаете Вы, а не сама дочь?

Юлия

Как быть?

Как быть кому и с чем ?

Возможно грамотнее будет разделить свою жизнь и личную жизнь дочери.
Чем живете Вы? Что происходит в жизни у Вас?
Если у Вас нет свой собственной жизни или она не интересна Вам и Вы живете жизнью дочери, то это повод начать личную терапию в кабинете у психолога
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Юлия, здравствуйте. Если я правильно поняла, то они ведь даже не семья. И правила в их отношениях ещё работают другие. И тем не менее, если парень уже сейчас не защитил свою девушку в ситуации с нарушением границ, я бы рекомендовала задуматься о перспективах этой пары вообще. Мужчине и Вашей дочере обязательно нужна консультация психолога, чтобы отлепиться от родителей и начать строить свою семью мудро. Мы все совершаем ошибки, поэтому не рубите с плеча, и парень действительно понял, что был не прав. Я ему раскрою эту тему на понятном языке, если обратится.

С уважением, Мандрикова Екатерина (принимаю очно и онлайн)