Как захотеть девушку в теле, если нравятся худышки?

Андрей (45 лет) 12.03.2020

Добрый день. Всегда были девушки с красивой фигурой. Проблем с сексом не было. Сейчас познакомился с девушкой в теле. Отношения серьёзные, но во время секса пропадает эрекция, так как мне нравятся больше девушки с фигурой. Терять её не хочу.Как с этим бороться?

Коваленко Ангелина Александровна

Бороться, скорее не получится, эта борьба ещё больше будет вас отдалять от неё. Вам нужно « принять» ее, такой какая она есть.

Выпишите все ее достоинства, и делайте акцент на них.

договоритесь вместе начать питаться «по-другому», запишитесь вместе в зал или бассейн. Соместное времяпрепровождение, поможет вам лучше принять и понять ее.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации