Помогите понять любимого

Настя 16.09.2011

Здравствуйте. Меня зовут Настя,мне 17 лет. Прошу помочь понять Любимого мной человека.Ситуация в общем такая:У нас все было замечательно 4месяца и тут резко все поменялась а где то через месяца два он сообщает что померился со своей бывшей в общем мы остались друзьями,но не прошло и месяца он снова появился в моей жизни говорит что ничего не поменялось ко мне все те же чувства.но при этом он просит у меня время,так как он все еще с бывшей по какой-то причине которую он строго на строга мне не говорит. Прошло уже полгода времени и все такая же ситуация он с ней а я жду. Мы общаемся, изредко встречаемся он называет себя моим парнем. В интимном плане у нас нечего не было я ему отказала два раза в самым моменте разгара в постели. Я хочу с ним быть очень сильно. Но тут на днях я ему попросила его определится либо он со мной либо он с ней. Он говорит что осталась не много нужно понять. Я согласилась. Позже у нас зашел разговор на тему интима,он спросил когда у нас это будет я ему ответила когда ты выполнишь мою прозьбу (когда он определится),на что он говорит что я ему поставила ультиматум и ему это не надо,но при этом он говорит что хочет чтоб у нас все было хорошо. Что мне сделать исчезнуть из жизни этого человека или... Я очень прошу помочь.Заранее спасибо.

УВажаемая НАстя, возникают очень большие сомнения по поводу того, нужны ли Вы своему молодому человеку и любит ли он Вас (Из каких соображений, он бегает туда-сюда). Возможны, Вы ему просто удобны из каких-то соображений. Подумайте, если он и дальше будет вести себя подобным образом, долго ли ВЫ сможете терпеть это?

Удачи ВАм и любви.