Как сказать родителям?

Виктория 16.09.2011

Здравствуйте,мы с парнем моим с Кавказа он Дагестанец ему 23 я на половину Гречанка на половину Русская.У нас все серьезно и дело идет к свадьбе уже.Но его родители попали в аварию с мамой все хорошо а вот с папой не очень,и он хочет приехать меня забрать на неделю,я очень хочу с ним поехать.

Подскажите как сказать родителям моим и как им все объяснить что мне надо туда поехать?Заранее спасибо.

Авраменко Марина Михайловна

Честно, искренне, просто.

Родители любят Вас, они поймут и подскажут лучший вариант. Доверьтесь им.

Чем больше мы усложняем, тем сложнее потом выпутываться...

Здравствуйте, Виктория.

Думаю, в любви национальность вообще не имеет значения. В Вашей ситуации гораздо важнее, что Вы с молодым человеком любите друг друга и настроены на длительные серьёзные отношения.

Что сказать родителям? Да так и скажите, как есть, ничего выдумывать не надо. Что Вашему любимому нужна поддержка, что он считает Вас будущим членом своей семьи и хочет познакомить с родителями. Что у Вас с ним серьёзные намерения. Что Вы очень хотите поехать ( и почему).

Знаете, Виктория, было бы гораздо лучше, если бы  молодой человек сам поговорил с Вашими родителями. Одно дело- что Вы сказали, а другое дело- если он сам возьмёт ответственность за эту поездку.

Желаю Вам счастья и благополучия!

Побединская Ирина, психолог высшей категории.