Встречаюсь и живу с женатым

Анна (33 года) 16.03.2020

Встречаюсь и живу с женатым мч! Семья его в другом городе,знала изначально ,он и не скрывал,и ничего не обещал! Семью потерять боится,но меня не отпускает,говорит люблю! Деньги подарки все в порядке! Но также стала замечать как общается через смс с другими или бывшими подругами! Не знаю как себя вести и поступить вообще в данной ситуации!?эмоционально схожу сума,понимаю что он не мой и не будет,а если и будет то кабель! Что делать помогите,время то идёт ,не молодею)!я не замужем 29л,сын 6лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Анна, Вы правы - "не Ваш и Вашим не будет". Самое правильное и логичное - закончить бесперспективные отношения и искать мужчину, налеценного на сознание семьи, коль скоро это для Вас актуально. Если не знаете, с чего начать, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Анна

Не знаю как себя вести и поступить вообще в данной ситуации!?эмоционально схожу сума,понимаю что он не мой и не будет,а если и будет то кабель!

Анна, вам нужно самой определиться - "готовы ли вы к отношениям, в которых заложена база как отношения использования" - и вряд ли чего тут можно будет поменять, вам изначально отведена роль "корма":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Работа с психологом может помочь вам (а) определиться чего же вы хотите и (б) вместе думать, как к этому идти.

Постарайтесь найти такую возможнось.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.

Ну вы же видите без перспективу? - Видите!

Кабель? - Кабель!

Вас это не устраивает? - Не устраивает!

Ресурсы теряете? - Теряете!

Время идет? - Идет!

Что делать знаете? - Знаете! Сматываться от кабеля...))

Вам необходимо:

  • Кардинальное решение.
  • Выбор в пользу отказа.
  • Первый шаг к разрыву.

Вам могут мешать это сделать - вторичные выгоды:

  • У меня с ним - стабильный, прекрасный секс.
  • Он мне дарит, - слова, ласку, чувства.
  • В общении это мой человек.
  • Я не хочу оставаться одна.
  • Я чувствую себя с ним женщиной.
  • Деньги, подарки.
  • И.т.д.

Захотите разобраться подробней,
приобрести навыки гармонии и баланса, стучите, поработаем..

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Здравствуйте, Анна.

Мне жаль, что вы так страдаете. Вам очень больно. Вы злитесь. Вы были "готовы" делить молодого человека с женой, а сейчас появились ещё и бывшие подруги. И он как будто ускользает от вас. Вы остаетесь в одиночестве, несмотря на то, что физически вы вместе. Это вызывает тревогу за свое будущее и растерянность. И вы не знаете, как себя вести, чтобы исправить ситуацию, чтобы он стал только вашим.

Думаю, в глубине души вы догадываетесь, как вам быть. Но мысль о том, чтобы разорвать отношения для вас невыносима. Я думаю, он вас не отпустит. Ему удобно и комфортно. И нет причин от вас уходить. Только вы сами можете освободиться из отношений, в которых для вас нет будущего.

Да, сейчас расставание для вас ужасно. Потому что когда вы останетесь одна, вы можете столкнуться с невыносимым одиночеством, безысходностью, бессилием, страхом и отчаянием.

Но если подумать, вы уже все это переживаете. Вы пишите, что эмоционально сходите с ума. Вы уже в отчаянии. И скорее всего так будет продолжаться дальше.

Я могу помочь вам пережить расставание и не разрушиться. Пишите, если вам будет нужна помощь и поддержка.

С уважением, Ксения Матвеенкова.