Живу с женатым, как эти отношения называются?

Мария (43 года) 05.03.2024

Здравствуйте, живем с мужчиной 4 года.

Он ушёл от жены, но не разводиться и конкретно говорит, что даже и не собирается.

Факт я с тобой живу, значит все хорошо. Живёт в моей квартире.

Устроила его на работу, предоставила парковку для удобства. Всю еду покупаю сама.

Он часто переписывается каждый день с дочкой и женой, часто ездит им помогать по любому пустяку.

Пиво пьет каждый день, а раз 2 недели уезжает к себе на дачу, с другом, а сам трубки не берёт и не приходит ночевать.

Вот как эти отношения называются?

Здравствуйте,  Мария.

Вы можете назвать эти отношения как угодно. Другой вопрос - зачем они вам? С мужчиной всё понятно, ему удобно, его кормят, предоставили жильё, работу, парковку. А вы что получаете в этих отношениях?

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте. Интересный вопрос.

Я бы назвала эти отношения детской родительскими.

Вы его любите, содержите, ухаживаете, всё терпите.

Он капризничает, ощущает вселенскую значимость и бесценность. Стремится делать всё как  ему хочется и ни за что перед Вами не отвечать.

У вас  мальчик—подросток.

Здравствуйте, Мария!

Мария

Вот как эти отношения называются?

детско-родительские. Мама с сыночком.

Что Вам дало узнавание названия ваших отношений? Что хотели бы сами? Что-то тревожит в них?

С уважением, Ольга, Москва