Люблю и встречаюсь с женатым

Евгения 19.07.2013

Год назад я познакомилась с женатым мужчиной,общение привело нас в любящие сердца.Мне говорит что любит,хочет быть со мной,а сам не может сделать какой-то шаг.Мучает меня своим молчанием и не договорками о дальнейших отношениях.

Здравствуйте, Евгения!

Вы со временем захотели большего - но ведь с начала хотели только встречаться.

Ведь отношения построены на "встречах" - останутся только встречами.

В таких отношениях только женщина хочет развивать отношения, а мужчину устраивают ТОЛЬКО ВСТРЕЧИ. И большего ему не надо.

По этому Вы слушете отговорки. Ведь Его всё устраевает. И жена и Вы. Зачем ему что-то менять. У него есть всё о чём он мечтал!!!

А Вам со временем надоест слушать отговорки. И что дальше произойдёт Вы уже знаете...

Так стоит ли тратить свою жизнь на ТО - у чего нет будуйщего.

 А мужчина которого Вы ещете - ищет Вас, но Вы заняты пока  "встречами". И поэтому не можете встретиться.)))

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону