Здравствуйте. У меня сильное отвращение со словом "Работа" и с поиском работы. Но она мне нужна, на одной подработке далеко не уедешь.
Но мне всё это кажется настолько скучным и однообразным , что аж тошнит, когда я думаю о поиске работы.
28 лет, парень, живу с матерью, положение дел не устраивает.
Есть лекарственная зависимость - транквилизаторы, антидепрессанты без назначения врача.
Я хочу жить без зависимостей и нормально относиться к деньгам и работе. Что можно сделать?