Я запуталась!

Екатерина 16.09.2011

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 27 лет работаю инженером. Я замужем 2 детей! Учусь на заочном там я встретила человека в которого влюбилась, старше меня на 8 лет! Он относится ко мне очень хорошо! Оба испытываем взаимную симпатию, желание быть вместе, но быть вместе не можем (он тоже женат, 2 детей). На фоне всей этой ситуации у меня началась депрессия, скандалы с мужем (я даже хочу уйти от него), проблемы в интимной жизни! Когда я нахожусь на учебе вместе с Андреем мне хорошо комфортно (даже жить охото), когда приходит время разъезжаться по своим семьям у меня начинается нечто не объяснимое словами (хочется лезть на стену и выть). Конечно я пыталась забыть, перестать общаться (так мы встречаемся иногда по работе, переписывается смс, созваниваемся), но ничего из этого не получилось! Я даже удалила его номер телефона (чтоб перестать звонить самой), но стех пор я стала искать его глазами везде и ждать когда же он позвонит сам!!! Подскажите что мне сделать? Я все понимаю, но отпустить и забыть просто не могу! Может есть методы выкинуть его из моей души и жизни??! А может продолжать так и пусть течет все своим чередом???? Когда подумаю что его больше совсем не увижу и не услышу - хочется встать и бежать искать его! Ну скажите пожалуйста, как мне быть.............?

Овсяник Людмила Михайловна

 Может есть методы выкинуть его из моей души и жизни??! А может продолжать так и пусть течет все своим чередом????

Екатерина!

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ  Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, неустойчивая.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

 скандалы с мужем (я даже хочу уйти от него)

Стоит повернутся лицом к семье, влюбиться по новой в мужа и сходить с ним к семейному психологу- понять и принять  желаниея и потребности друг друга.